На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

До какого возраста хорошо быть холостым мужчиной?


- Я ей написал 20-летней и предложил отношения! А она мне ответила, что мужчин моего возраста не рассматривает в принципе. Что я староват для нее. Вы представляете, в 37 лет – староват!

- А ты бы поставил возраст до 35-ти лет, чтобы попадать к молодым бабам в фильтры. Очаровал бы ее, а потом бы сообщил ненароком, что на самом деле ты старше! Вот бы она удивилась.
Из советов бывалых
Такими лайфхаками делятся друг с другом мужчины в интернете. Между привычными призывами «ни ногой в проклятый ЗАГС» стали появляться и другие откровения. Например, о том, что после определенного возраста быть холостяком не так весело, и не всем по душе.

Нет, конечно, есть мужчины, которым женщины в качестве жены не интересны, и приносят одни огорчения. Если такие мужчины будут тихо сидеть дома и заниматься резьбой по дереву, мы будем им только благодарны. Есть мужчины, которые в любом возрасте востребованы. Они нравятся учительницам в свои 16, коллегам в 25 или сотрудницам пенсионного фонда в 65+. Везде они кого-то очаровывают и не имеют проблем с противоположным полом. Такие мужчины должны оставаться народным достоянием, пожалуй. Но остальные?

Почитав мужские обсуждения, я выяснила, что возраст приятного и радостного холостячества у большинства не длится вечно. И тоже начинают тикать часики. Ибо…

- Проблема первая. Молодые девушки предпочитают кого-то до тридцати, в крайнем случае, до сорока, если им самим под тридцать.

То есть в возрасте 25-28 лет молодой и холостой, вероятнее всего, имеет преимущества перед женатым, и может кружить голову девицам, если имеет такую склонность. Но ближе к сорока, а уж тем более к 50 годам статус завидного холостяка уже никого не умиляет. И этому самому холостяку приходится либо переходить на материальное стимулирование женщин, либо искать подруг своего возраста, и с такими же проблемами.

Есть еще, конечно, вариант наврать на сайте знакомств, что тебе 37, когда тебе 50+. Один гражданин, который так делал, даже присылал свои фото, чтобы я оценила его прекрасную форму. Ну, что сказать, возраст был виден все равно. Одно утешение – все равно есть какое-то количество дам, которые предпочитают постарше по душевной склонности, а не за деньги и от безнадеги. Другое дело, что конкуренция за них может оказаться слишком высока.

- Проблема вторая. Ценности окружающих меняются, и семья становится одним из показателей успеха.

Понятно, что этот показатель успеха не единственный. Даже маргиналы часто оказываются женатыми, и не по разу. Но вот наблюдая за жизнью взрослых успешных мужчин, я вижу, что они гордятся крепкой и устойчивой семьей. Бизнесмены выставляют в соцсетях красивых жен и нарядных детей. Показывают, какие они хорошие отцы. Семья часто помогает в продвижении по службе, работая на имидж. И так далее. Так что среди взрослых людей наличие здоровой и любящей семьи скорее в плюс.

Понимаете, когда ты в 16 лет встретил маму Стифлера, ты можешь хвастаться этим перед друзьями. В 40+ нужно что-то большее по всем фронтам. Хотя я ни в коем случае не хочу сказать, что это единственный способ реализации, но…

- Проблема третья. Человек начинает ощущать свою неустойчивость в этом мире

В целом к зрелому возрасту человек приходит не только с увеличившимся достатком (и то, не у всех он увеличивается). Да, на костях может нарасти наследственный жирок, но вместе с ним появляются две проблемы – иногда подводит здоровье и уходят близкие. Так или иначе, мы все переживаем опыт потерь. А родительская семья, казавшаяся крепкой поддержкой, сама нуждается в помощи. И в этот момент не очень понятно, с кем окажется человек, если у него нет детей. Либо это должны быть очень прочные дружеские связи… Либо что? А детей заводить после 45 и вовсе поздновато.

Вот и получается, что у мужчин те же проблемы, что и у дам: биологическая ограниченность репродуктивного возраста, снижение привлекательности, кошки… Или все обстоит иначе? Что скажете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх