На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    у достойного мужчины дети достойная цель))одиночество это патология.Каких мужчин сейч...
  • НС
    достойные мужчины либо: 1) уже женаты;  2) Являются убеждёнными холостяками - и таких немало. Эти ни разу не геи - пр...Каких мужчин сейч...
  • Виктор Белогорцев
    мужчины есть и их не мало, но они появляются исключительно только рядом с ЖЕНЩИНОЙКаких мужчин сейч...

Не стоит

Да, это именно то, о чем вы подумали. Хочу поговорить о сексуальных взаимоотношениях между мужем и женой.

 

В соц сетях у всех такая красивая жизнь, красивые люди, все у всех классно. Смотришь и прям поражаешься, а почему у меня не так? Чем я хуже? А все просто, никто и никогда не покажет вам правду. Не стоит смотреть на все эти красивые фотографии и подписи, где у всех все зашибись. У кого реально все хорошо, тем некогда постить фотки и тд.

А комплексы уже сидят. Грызут нас изнутри.

- Ты недостаточно хороша

- Недостаточно красива

-Недостаточно стройна...

Если что, я это пишу о себе. У вас все хорошо!

И постоянные сомнения преследуют. В голове бардак. И начинаешь примерять все на свой счет. Ожидания завышаются, прежде всего ты ждешь чего то от себя, не только от других. А знаете когда я это остро поняла? Сегодня!

А было все хорошо. Я позанималась спортом (я смогла!), потом пошла в душ. А так как у нас дома батареи топят, как не в себя, я пользуюсь увлажняющим кремом для тела, чтобы не чесаться. И для такого мероприятия я люблю звать мужа. Очень люблю, как его руки скользят по мне) И ничего не предвещало беды...Он меня мажет, а я такая мисс сексуальность мира в своих глазах! И мои руки опускаются все ниже иииии ничего... В глазах потемнело! Думаю, как так? Я тут такая вся голая и скользкая от крема, а он не хочет меня!!!! Крах!! И мысли побежали...

  • вот видишь, он не хочет тебя, потому что ты недостаточно привлекательная
  • я не сексуальна
  • надо бежать отсюда

И моя голова опускается вниз, из мисс сексуальность, я в своих глазах прекратилась в ничтожество.

А муж без понятия, что тут вообще происходит. Почему минуту назад я была львица, а сейчас, как побитый котенок. Естесна мы посрались!

И уже немного погодя, меня начали посещать умные мысли, как всегда вовремя. Я задумалась, а почему я ожидала именно такой реакции от мужа, а не другой? (В смысле, что он как зверь на меня накинется) Почему меня это так сильно задело? Ведь ничего страшного не произошло! Почему у него должен стоять 24/7? Почему я обижаюсь на это? А что я сделала, для того, чтобы он хотел меня тогда, когда я этого хочу? Муж же не машина!

А все потому, что я себе напридумывала, в моей голове был уже готовый сценарий. Но не все актеры были об этом знали. И получается, что все мои комплексы тут как тут!

Вопрос! Кто сказал, что мужчина должен хотеть всегда? Кто сказал, что существует эталон красоты? Кто сказал, что вы не такая!!!!

И тут я себе сказала: "Аууу, ты что творишь? Не стояк определяет хотение мужа!" И как только я поняла для себя, что муж просто намазывал меня кремом, помогал мне, от чистого сердца, мне полегчало. Вот она любовь! Секс в отношениях, это только 1% всех отношений.

Главное правило, говорите, что вы хотите! Только так, по другому это не работает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх