На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Нас обманули? Нет!

В курятнике -- переполох. Фанатки Решетовой, Тимути и Шишковой с Симоной в волнении обсуждают артефакты, намекающие на воссоединение карликового рэпера с чуть сутулой моделью Настей:


Фото: Соцсети

Неужели, всех обманули? Что за романтическая обстановка под жарким солнцем и в темноте?

Тимати, встретив Новый год в компании Филиппа Бедросовича, мамы в жёлтых ботинках Тимберленд и бывшей наложницы, напоминавшей всем свои видом прислугу Киркорова, укатил в Дубай.

А там его ждала Решетова.


Неужели нет никакого расставания, кудахчут возмущённые курочки. Обманули, как последние жиганы какие-то нас?!

Мы им -- лучики добра. Пожелания встретить новое личное счастье. Не расстраиваться, остаться друзьями, а они нам -- фигу и камень вот та-а-акенный за пазухой?!

Отнюдь. Как я и предсказывала, формат отношений в гареме изменится следующим образом: официальные праздники Тимати проводит с семьёй.

В семью входит мама Симона. Правильная внучка. Правильная наложница. Правильные они потому что послушно отдали дитя бабушке-валиде в Инстаграм.

Решетова с сыном -- совершенные отщепенцы. На официальные торжества их не приглашают, потому что ослушались. Как я и писала, первое время Тимурка будет навещать их в свободное время или с оказией (съёмки Холостяка рядом проходят), а потом, со временем, и вовсе забудет отщепившуюся семью.

Я верю в разум Симоны -- она всё правильно рассчитала. Вздумала бунтовать, Настенька? Не хочешь пальчик ноги бабушки полизать? Значит, маленький султанчик о тебе рано или поздно забудет. Точнее, рано, если ещё не забыл.

Настя может сколько угодно фотографироваться рядом с клумбами. Итог этих отношений давно понятен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх