На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

В восемь недель эта малышка уже умеет стоять на ножках!

Фраза о том, что чужие дети растут быстро, как никогда сейчас уместна и дальше вы поймете почему.

Лула появилась на свет в январе. Она родилась абсолютно здоровой и в положенный срок. Но уже в роддоме она смогла себя проявить. Ей было всего лишь пять дней от роду, а она стала ползти и держать головку… А потом в восемь недель вдруг встала на ножки… Удивительно!

«Дочке было около месяца, когда у нее впервые случилась детская истерика, — рассказывает Тезра. — Я взял ее на руки и попытался посадить на колени, чтобы успокоить, но она вдруг встала на прямые ножки».

На данный момент врачи не знают как объяснить такое явление, но ясно одно — Лула значительно опережает своих сверстников в физическом развитии. Одной из неофициальной версий считается то, что папа малышки спортсмен, он занимается армрестлингом и уже в 13 лет в два счета мог уложить на лопатки любого взрослого.  «Она кажется куда более взрослой, чем есть на самом деле. А я только прошу: «Ох, не расти так быстро!» — признается мама девочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх