На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Как я пережила расставание и почему важно уметь выключать чувства

Мы с мужем прожили 7 счастливых лет. Или мне казалось, что счастливых. И если мне кто-то скажет, что женщина должна чувствовать изменения в мужчине, в отношениях М и Ж, я скажу вам, что это не так. Просто случается так, что вы однажды понимаете, что перед вами совершенно другой человек. Что вашего ЛЮБИМОГО вы просто напросто придумали. Не замечали открытого вранья, неприкрытой лжи или не хотели замечать. И вот наступил момент, когда совершенно спокойно ваш придуманный мужчина говорит - прости, я ухожу.

Первые минуты ты просто сидишь в оцепенении, ты ничего не понимаешь и не слышишь. Его слова просто летят в пустоту, и ты не слышишь их сути.

Внутри глухо стучит сердце и ты еще не понимаешь, что всё, что было всегда привычным и размеренным, всё, что происходило до, никогда не будет столь же важным и ценным.

Такие моменты остаются с вами навсегда. Как фотография, которая возникает на экране уснувшего телефона, события нет, но боль остается. Я научу, как уметь прятать обиды и боль в дальнюю коробочку своей души!

 
 

С того момент прошло больше года. Я постепенно вернулась к привычной жизни, сделала дома ремонт и выкинула диван. Меня уже не душат слезы при каждой мысли о нем, и я его уже не виню. Я благодарна за тот урок, который он мне преподнес. И этим опытом я делюсь с вами.

Итак, выводы для тех, кто переживает разрыв.

1. Не искать встреч и не жалеть себя!

2. Не искать виноватых и не нападать на холодильник!

3. Все, что вы чувствуете, это когда-нибудь пройдет.

4. Если вы не предавали, а предали вас, то расставание в этом случае благо!

5. Вернитесь в то душевное состояние, когда ЭТОГО ... м (это не сокращение от мужчины) в вашей жизни не было и в помине. Просто выключите чувства и займитесь наконец собой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх