На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мужчина решил купить сыну обувь и умудрился растрогать всех

Родители для своих детей готовы буквально отдать последнюю рубашку. Эта до слез трогательная история произошла на Филиппинах. Страна эта очень населенная. Более сотни миллионов человек. Многие из них находятся за чертой бедности.

Как-то в крупный обувной магазин пришел отец и сын. Мужчина очень долго выбирал для своего ребенка кроссовки. Когда они все-таки определились с выбором, то пошли на кассу.

Вот здесь-то и произошел трогательный эпизод. Продавец пробил товар и назвал цену за обувь. Отец полез в карман и достал не кошелек, а какую-то деревянную коробку, похожую на копилку. В ней было большое количество монет.

Источник: https://medialeaks.ru

Мужчина отсчитал нужную сумму и передал всю эту гору мелочи пораженному продавцу. Покупатель смущенно объяснил, что собирал на кроссовки сыну на протяжении нескольких лет, откладывая все свои накопления.

Источник: https://medialeaks.ru

То, как покупатель бережно отчитывал по одной монете успели заснять другие посетители магазина. Многие заметили, что отец новой покупке сына был, кажется даже больше рад, чем его чадо. Видео попало в Сеть и покорило сердца пользователей.

 
Источник: https://medialeaks.ru

Они похвалили отца за его готовность отдать последнее ради сына. Пользователи даже решили найти отца и финансово ему помочь.

“Вопрос вот какой, знает ли ребёнок, как ценить усилия родителей? Хочется верить, что сын всегда будет надежной опорой своим престарелым родителям”, — отметил один из комментаторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх