На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Говорить жениху о том, что у нее в роду наследственная психиатрия, дочь не собирается

— Насколько я поняла, дочка так никому и не сказала ни слова о нашей проблеме! – сокрушается пятидесятипятилетняя Ксения Геннадьевна. – Со мной обсуждать это не хочет: «Мама, не лезь в мою жизнь!» Свадьба готовится на всех парах, на днях со сватьей познакомилась, милая женщина такая. Она мне – «Ну вот, может, и я внуков дождусь наконец-то!» У меня аж сердце сжалось… Дочь, конечно, в курсе с самого детства, что ей не стоит рожать, но, по-моему, ничто ее не остановит… Я ей – «Вера, это безответственно!», а она заладила одно: «Мама, отстань, это не твое дело!» Ну как не мое-то! Именно мое, в том числе…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх