Большинство реагировало на известие о смертельном заболевании примерно так: «Нет-нет, только не я! Не может быть». Отрицание свойственно почти любому пациенту. Я заявляю об этом так решительно, поскольку считаю, что подобное поведение является наиболее адекватным способом совладать с мучительной ситуацией.
А лёгкой жизни нам никто не обещал
Большинство реагировало на известие о смертельном заболевании примерно так: «Нет-нет, только не я! Не может быть». Отрицание свойственно почти любому пациенту. Я заявляю об этом так решительно, поскольку считаю, что подобное поведение является наиболее адекватным способом совладать с мучительной ситуацией.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии