На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Взрослые дети хотят выселить мать в Подмосковье: на квартиру в столице она не заработала

— …Если бы свекровь своим трудом, потом и кровью зарабатывала эту трешку, я бы слова не сказала! – с возмущением и обидой в голосе говорит тридцатилетняя Арина. – Но это не так! Она в эту квартиру просто в свое время вышла замуж! Жила здесь с мужем и его родителями, своих детей родила – сына и дочь. Потом родителей не стало, муж свекрови тоже умер. Квартира сейчас приватизирована на троих – свекровь и ее детей. Дети давным-давно стали взрослыми и отделились, мы с мужем снимаем квартиру, а золовка к своему мужчине ушла, живут с его мамой. Свекровь осталась одна, живет себе в трех комнатах и в ус не дует. И разве это справедливо, вот скажи? По-моему, нет…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх