На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

как жить после того как умер муж?

Четыре года назад у меня умер муж.А когда он еще был жив я тогда забеременела и жила сним. Все было хорошо, но потом муж стал ко мне плохо относиться.Не стал заботиться обо мне как тогда,когда мы только поженились.И вот он умер. у него был порок сердца. Он умер когда я ушла от него.А у ушла по причине плохого отношения ко мне беременной. И вот я родила и через месяц он умер. Прошло 4 года и я теперь не знаю как строить свою личную жизнь с мужчинами.Я просто больше никому не верю.А мне надо и свою личную жизнь устраивать и отца сыну искать. Подскажите как это сделать.З ранее спасибо.

Картина дня

наверх