На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Где женщина - там обман или почему слабому полу лучше не верить

"Женщинам нельзя верить даже на смертном одру!" - утверждает каждый второй мужчина. Как только ей поверишь, то сразу превращаешься в марионетку, а не мужчину. Где женщина - везде обман! А уж в наше время тем более. Вот так послушаешь мужчин и думаешь: "Можно подумать мы прям садистки какие-то и с радостью любим причинять боль сильному полу!"

 
фото из Яндекс.картинки

Да, женщина ради получения желаемого действительно готова на всё. Если она что-то там задумала, то ее уже ничто не остановит, да и на войне, как известно, все средства хороши. А если это еще обиженная, униженная судьбой или отчаявшаяся натура, то точно "пиши пропало", от такой дамочки точно не отвертеться.

В душу женщину пускать нельзя. Если вам кажется, что перед вами девушка, которой можно доверять, то все равно не спешите, присмотритесь, прислушайтесь к своему окружению или подождите, когда спадут "розовые очки". Женщины мстительны. И мстят они жестко, задевая за самое живое.

А еще слабый пол жить не может без того, чтобы не сделать мужчину эмоционально зависимым от себя. Это необходимо чтобы потом просто манипулировать им для достижения необходимых целей и благ. Забавно, но 90% мужчин являются эмоционально зависимыми от своих жен и девушек и где-то только 20 % это осознают.

Сначала девушка включает хитрость. Прикидывается слабой и милой. Потом делает так, чтобы мужчина добивался ее одобрения, хвалит, закрепляя тем самым нужное поведение. А потом дает это одобрение только тогда, когда выполняется задача, которая нужна женщине. В итоге через какое-то время мужчина тупо начинает выполнять бесчисленное количество задач ради своей избранницы, не понимая какая выгода ему от этого всего.

А еще девушки болтливы от природы. Любой твой секрет разлетится по всему свету. Девушки бездумно говорят о том, что с ними происходило, об отношениях. Они порой сами не понимают, как это так получилось, что тайна ее мужчины стала известна всем.

Даже изменяют женщины по-другому. На эмоциях, невзначай и только потом "включают мозг" и начинают искать оправдания. Чаще измены происходят из-за обиды, мести, отчаяния. Женщины не умеют долго терпеть эти чувства в себе. Женщины даже измены переживают легче (хотя бывают и исключения). А еще именно у женщин есть точка НЕ ВОЗВРАТА, когда она принимает решение уйти и начать все заново.

И самое интересное, что во всем подобном поведении женщина не виновата. Просто мужчины стали податливее. Они сами разрешают из себя веревки вить. Сейчас женщинам гораздо проще войти в доверие и сделать мужчину эмоционально зависимым, на мой взгляд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх