На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...

Бьюти-гороскоп: найди свою стихию и узнай, какой макияж ей подходит

 

Гороскопы по Знакам Зодиака 28 апреля 2021

В силу стихий верят уже не первый век и даже не первое тысячелетие. Еще древнегреческие философы пытались через них решить вопросы бытия. Да и в наше время астрологи все как один дают характеристики человеку, не забывая упомянуть, какая из стихий им управляет.

Источник
iStock/ Wday.ru

Вдохновившись силой природы, бренд essence создал лимитированную коллекцию макияжа «My power is…». Теперь выбирать средства можно, отталкиваясь не только от своего цветотипа, но и знака зодиака. Итак, как рекомендуют краситься звезды?

Огненным натурам

Не избежать ярких цветов. Хотя, глядя на активных и энергичных Овнов, Львов и Стрельцов, других оттенков для них просто не придумаешь. Для представителей этой жаркой стихии создали огненную палетку Fireeyeshadow. В ней собраны теплые оттенки — от жизнерадостного оранжевого до насыщенного алого с коричневым пигментом. Закончит образ матовая помада в глубоком красном цвете и увлажняющий спрей-праймер, в состав которого вошел аметист. А вы знали, что этот полудрагоценный камень оказывает неплохое успокаивающее действие?

Воздушным девушкам

Звезды рекомендуют блистать, но не забывать о естественной красоте. Поэтому в палетке Aireyeshadow от essence нюдовые оттенки вполне комфортно соседствуют с золотыми текстурами. А это то, что нужно легким на подъем Близнецам, Весам и Водолеям. Так утром они быстро создадут максимально естественный макияж, а вечером добавят в него мерцания, нанесут сочную ягодную помаду с матовым эффектом и зафиксируют всю эту красоту спреем-праймером с розовым кварцем в составе.

Приверженцам земли

Стоит обратить внимание на природные оттенки. Именно они подчеркнут глубокомысленность Тельцов, Дев и Козерогов. Поэтому палетка Earheyeshadowобъединила глубокий зеленый с теплым песочным и охрой.  Обыграть их можно матовой помадой в оттенке нюд и закрепить спреем с авантюрином. Говорят, что этот драгоценный камень может придавать уверенность, а ведь многим важно чувствовать, что они твердо стоят на земле.

Водным особам

Не нужно бояться глубин своего сознания, а лучше почаще прислушиваться к своей интуиции. Скорее всего, она посоветует Ракам, Скорпионам и Рыбам в этом сезоне делать макияж глаз в голубых и бюрозовых цветах. Они-то как раз и заключены в палетку Watereyeshadow. Дополнит образ красно-розовая помада и спрей с горным хрусталем в составе.


Кстати, новый бьюти-сезон бренд essence начинает с больших перемен. Большинство новинок будет выпущено в категории cruelty-free. Это значит, что формула средства максимально приближена к «чистой» — без парабенов, ПЭГ или частиц микропластика. И, конечно, такие продукты не тестируются на животных.

Кроме того, бренд обещает пересмотреть составы своих бестселлеров, что тоже не может радовать. В общем, 2021 год смело можно назвать годом больших и классных перемен у essence.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх