На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...
  • лина любимцева
    Это только "ее" беременность? И муженек "не при чем"? Скотина... разразился...Как объяснить жен...

Дочь поставила условие: Сначала перепиши всю недвижимость на меня, потом можешь делать, что хочешь!

— …А сегодня дочь уже опять звонит, спрашивает – не смогу ли я в воскресенье с внучкой посидеть, а то им там с мужем куда-то надо! – рассказывает пятидесятидвухлетняя Полина Николаевна. – Я ей говорю, подожди, я у Сергея должна спросить, какие у нас планы на выходные, потом тебе перезвоню. Так дочка – в крик: «Ты у своего Сергея теперь будешь спрашивать разрешение с родной внучкой посидеть, что ли? Кто он вообще такой?» Ну а как не спрашивать, если мы живем вместе? И вообще, говорю, он не кто-то там такой, а мой будущий муж. Мы заявление будем подавать в ЗАГС в ближайшее время…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх