На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    помню была у мен в розыске как пропавшая девочка 13 лет)) выглядела она на все 20, пожила пару недель у незнакомого м...Девочку надо восп...
  • Марина Трянина
    девочек не защищают потому, что современные девочки ведут себя развязно, выглядят провокационно, и есть случаи, когда...Девочку надо восп...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Девочка,а девочка? Да дядя. А тебе сколько лет-то? Мне? 12.5!!! Да ты что??? А так сразу не дашь!!! Почему блин не Да...Девочку надо восп...

Сын пришёл из школы и заплакал: "Я не буду переодеваться в девчонку!"

 
Фото из интернета
Фото из интернета

Пошел уже третий месяц, как мой сын ходит в первый класс. Этого времени вполне хватило, чтобы понять весь маразм современного образования.

Сегодня хочу поделиться историей, которая произошла на днях.

Прихожу домой после работы, меня встречают старший сын Максим и жена, которая мне поведала следующее:

Учительница дала задание Максимке выучить стих, который он должен будет рассказать на "День Матери", переодевшись в девочку.

Оказывается учительница сочинила стих для девочки, однако девочек в классе не хватает, и она решила отдать стих моему сыну. Сказала переоденет и накрасит его как девочку.

 
Стих готовился для девочки
Стих готовился для девочки

Максим говорит, что когда она это говорила, весь класс уже смеялся над ним. А что будет, когда он будет на сцене в роли девчонки выступать? Дети такие, что будут потом издеваться вплоть до 11 класса.

А учитель этого не понимает. Мы ей заявили, что ребенок наш не будет играть девочку, ни при каких условиях. На что она удивилась, "а что тут такого"???

Неужели она и в правду не понимает, что травмирует психику ребёнка. Может другому ребенку было бы и всё равно, но мой сын против. И я против!

продолжение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх