На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Хитрый муж почти вычислил любовника жены

Мы как-то писали, что современные гаджеты помогают вычислять любовников и любовниц. Самый яркий случай – это когда любовница взвесилась на умных весах дома у женатого мужика, а весы отправили её вес в приложение на смартфоне жены. Палево.

Тут история интереснее и сложнее. Некий мужик начал подозревать, что его жена имеет роман на стороне. Он точно знал, что она с кем-то переписывается через Snapchat, однако сама она говорила, что нечего волноваться, ничего там нет. Мужик вроде успокоился, но тревога осталась. И чуйка не подвела – его навороченный Wi-Fi поймал любовника. Под катом!

Хитрый муж почти вычислил любовника жены


Роутер Eero топовой модели – достаточно навороченный гаджет с кучей фишек, среди которых есть протоколирование всех сеансов и фиксирование всех устройств, которые к нему подключались. Поднять информацию можно с компьютера или смартфона, причем можно настроить так, что будет приходить уведомление о каждом новом подключенном устройстве.

И вот в один прекрасный день муж получает уведомление, что у него дома (а он был на работе) к сети подключился айфон с названием, которое совпадает с именем того самого "ничего серьезного" чувака из Снэпчата. Пароль на сеть достаточно навороченный, так что подключиться случайно он не мог, кто-то пароль дал.

Добрался до дома, сунул уведомление жене, так разводит руками – какое-то совпадение, понятия не имеет, никто не приходил. Как бы прямых улик нет, но какой в них смысл? Это не же суд. Так что муж уже готовит документы на развод.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх