На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Ушел, нЕ обещал вернуться...

Вот такая история: вышла замуж, все хорошо было. С мужем была постоянная эмоциональная связь. Даже если уезжал куда-то, всегда звонил (иногда до 10 раз в день), заботливый такой весь, все в дом, всегда поможет. Все для меня делал. Я его любила, и мне всегда его не хватало, т.к. работал много. Всегда ждала, все выходные, праздники вместе. В общем, идеальная такая семейка. И самое главное верила я ему, хотя знала об его общительности, что у него на однокласниках много знакомых, 50% женщин, но у нас у всех знакомые есть.

Я никогда не была ревнивой идиоткой, чтоб от каждого общения с женщиной устраивать скандалы, тем более видя его отношение к себе. Потом я забеременела, ребеночка мы очень хотели, он прямо ждал, сына очень хотел. На последних месяцах заметила, что муж охладел ко мне, стал какой-то отдаленный, где то в с воих мыслях. Хотя оставался таким же заботливым, но приходя домой, мог весь вечер просидеть в интернете.

А когда родился сыночек и мы выписались из роддома, все и открылось. Спалился случайно, набрал мне, хотя звонил какой-то Катюше... ошибся нечаянно... Я БЫЛА В ШОКЕ! Сначала он мне  говорил, что я не так поняла, а потом отвернулся вообще. Перестал разговаривать нормально, только по необходимости, стал грубым. Уходил рано, приходил как можно позже, если звонила, сбрасывал трубку. 

Мое эмоциональное состояние оставляло желать лучшего - маленький ребенок, такое его поведение... я не выдержала и сказала, чтоб уходил. Лучше один раз отреветь, чем постоянно видеть такое. Хотя в глубине души надеялась, что он очнется. А он собрал вещи и ушел, домой к родителям жить.

Через два месяца потребовал развод, я сначала отказывала, т.к морально не готова была потерять сразу все. Но потом еще через два месяца он все-таки подал на развод. Я не стала противиться больше. Какой смысл держать? На суде согласилась со всем, и нас развели в один день.

Надо сказать, что все это время он мне приносил деньги, покупал сыну все необходимое, но приходил редко. К чему я все это веду. После развода прошло наверное, не больше двух недель, он начал ходить к нам через день да каждый день, сидеть с сыном, играть с ним. Начал  нормально разговаривать со мной.  В общем, сейчас прошло два мес. после развода, он так же часто приходит, мы иногда разговариваем как раньше, обсуждаем что-то, он может позвонить и самым веселым и милым голосом поинтересоваться, как у нас дела.

А я вот думаю...что это? Неужели надо было развестись, чтоб нормально общаться начать. Что с ним было раньше, неужели узы брака так давили? А что тогда было раньше, до родов любовь или... Да и как мне быть, не знаю. Понимаю, что еще не отпустила его из души, никто не интересен, хотя знакомых много. Жду у моря погоды... пока была обида, жила спокойно, ребенок занимал все время, а сейчас все ушло - и злость и обида, постоянно вспоминаю как мы жили, как хотели. Смотрю на него сейчас и рисую себе радужные картинки - может вернется? Хотя внешне сохраняю стабильно дружескую улыбку и поведение, мол пришел к сыну, молодец! Было ли у кого-нибудь подобное? Посоветуйте, как быть. Не обманывать саму себя надеждами, ведь любил бы - не развелся бы, наверное. Или бывают чудеса на свете? Мнение мужчин особенно интересно.

Картина дня

наверх