На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мама, посиди с детьми! Нам с мужем нужно на время остаться наедине

Источник: Яндекс-картинки.

В первых строках поста хочу безоговорочно заявить, что никому не навязываю сформировавшегося мнения. Высказываю личное отношение к сложившейся проблеме. Поймите меня правильно и «не примеряйте не купленные вами наряды на хрупкую фигурку».

Так произошло, что малолетних сынишек могу в крайних случаях оставить у деда и бабушки. Не потому, что родители не хотят позаниматься с внуками. Нет, остаются радостными этому мероприятию.

Но неважное здоровье мамы и нестабильно шаткое у папы не позволяет дочернего права обременять их дополнительными хлопотами.

Пытаюсь по большей части самостоятельно справляться с малышнёй, заниматься интеллектуальным развитием сыновей. Муж занятый человек и массу времени проводит в командировках.

Я одна с ребятами устаю, но и в голову не приходило пожаловаться на кратковременные неудобства. Да и может ли вызывать забота о детях отрицательные моменты, сплошные положительные эмоции. С такими мыслями просыпаюсь и предаюсь повседневным заботам.

Два месяца, как у нас произошла семейная драма. Муж «гульнул», а я обо всём узнала. Как поступила? Кого потеряла? Прошлое ворошить не стану. Мы остались вместе и это выстраданное событие.

Расскажу, что вынесла из случившегося. Может мой горький опыт откроет глаза на проблему и предостережёт от подобного молодые пары с маленькими детьми.
 
Источник: Яндекс-картинки.

Я длительное время выпытывала у мужа ответ на главный вопрос «почему» он позволил такое расслабление? Дело доходило до расставания, едва супруг подыскал в словарном запасе «наименее обидное», как показалось для него определение содеянному.

Обобщил таким словом «раскрепощение».

Услышанное оставило огромный рубец на сердце. Но время лечит. Едва успокоившись, стала вновь перелистывать в памяти летопись прожитой семейной жизни. Сопоставляла события, отыскивала «закрепощение». Его или своё, или обоих вместе.

Исправил положение супруг. Он организовал смену привычной домашней обстановки. Вывез меня в природный парк, где и нашлись все ответы на вопросы.
 
Источник: Яндекс-картинки.

А главный сформулирую так: «Уважаемые родители! При любой возможности оставайтесь с маленькими внуками. Молодым необходимо изредка находиться наедине!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх