На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Супружеский долг. Все дружно отдаём, а то плохо будет!

Спит Василий и снится ему море. Как идёт он по пляжу, а из одежды на нём только очки и плавки, через плечо. А женщины вокруг, любуются его стройным, накачанным торсом. А навстречу ему женщина-коп, и резиновой дубинкой по почкам. И ехидным голосом жены говорит- "Будешь по пляжу голым разгуливать, убью скотину". Открыл глаза, бок болит. И жена рядом на кровати сидит, злая-презлая.

И заявляет она ему следующее. "Знаешь ли ты Василий, что пока ты разгуливал нагишом по пляжам, у тебя вырос неимоверный супружеский долг. Но я добрая. Будешь отдавать мне его по частям, два раза в неделю. А в остальные дни, будешь откупаться деньгами. Не сможешь, ищи себе замену. Пусть другой отдаёт мне твои долги.

Почесал Василий, скрытый пузом, накачанный торс и задумался. Отдавать долги ему было нечем, и по этому, незавидная ему светила судьба. Он то слышал не понаслышке, нет ничего страшнее, чем карточный  и супружеский долги. Причём за карточный, хлопнут и всё. А за супружеский, будут жрать живьём. И, если каннибалы-папуасы перед тем как съесть, варили и перчили, то тут варить не будут. Будут лопать в собственном соку. И в милицию не обратишься. Они хоть и при оружии, но их самих время от времени кто-то жрёт.

Решил сходить он посоветоваться к своему другу, Коляну. Никогда и ни кому не отдавал тот свои долги. По этому, был вечно побитый и неженатый. И в отличие от Василия, не разгуливал во сне голышом по пляжу. Не до сна ему было. То камень в окно залетит, то в дверь кто-то ломится. И сказал ему Колян интересную и философски оформленную вещь. Что женщине секс, как бы не нужен, но на самом деле нужен. А деньги, как бы нужны, но на самом деле не нужны, если будет секс, который как бы не нужен, а на самом деле нужен.

Вышел Василий от Коляна и думает. С кем Колян разговаривал. Нужен не нужен, что за бред. Жена вообще ни разу приставку "Не", ни употребила в разговоре. И, так в раздумьях, дошёл  до дома. А вечером жена сама устроила Василию умопомрачительный секс. Да такой, что когда он утром еле живой уходил на работу и жена ему сказала- “Василий, а деньги?”, то он нагло ответил- “Гусары денег не берут!”

Картина дня

наверх