На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Как выглядит жена-красавица Сергея Маковецкого. Ему-62, а ей-80

Будущий артист появился на свет в Киеве. Мальчик рос без отца, однако, это не помешало Сереже стать всесторонне развитой личностью.

Мальчик увлекался хоровым пением, игрой на ударных инструментах. Сергей подумывал связать свою жизнь со спортом, однако, мама артиста была категорически против такого выбора. Стать актером Сергея подтолкнула его учительница по английскому.

Сережа на ура справился со своей ролью на детском утреннике. Юноша решил поступить в Киевский театральный институт. Однако, институт парень так и не окончил. Позже будущий актер попытал счастье в ГИТИСЕ, но и тут Сергею отказали.

Маковецкий получил высшее образование в Щукинском училище. Со своей будущей женой Сергей познакомился в Одессе на съемках. Знакомые  разведенной Елены утверждали, что женщину с ребенком уже никто не возьмет замуж.

Красавица доказала обратное, когда вышла замуж за популярного артиста, который был младше Елены вдвое. Пара так и не стала родителями, однако, Сергей на ура справился со своей ролью отчима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх