На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

4 способа выноса мозга по-мужски, которые почему-то «не считаются»


Принято считать, что «выносят мозг» исключительно женщины, причем делают они это исключительно для своего удовольствия. Однако наблюдения за мужчинами в живой природе подсказывают, что они ничем не уступают дамам. Так что не будем затирать их достоинства по половому признаку, и поясним на примерах.

- Грубость

К 50 годам с Толей случилось нечто необъяснимое. Общение с женой стало перемежаться вспышками гнева, которые он не особо-то и стремился контролировать. Причем, серьезных поводов для злости у мужчины не было, так, бытовые мелочи. То носки потерял, то зарядку для телефона, то спортивную сумку. В ответ на эти досадные недоразумения Толик не просто чертыхался, а крыл жену трехэтажным матом. Женщина даже сначала подумала, что у него какие-то патологические изменения в мозге начались на фоне андропаузы. Но присмотревшись, отвергла это предположение. С чужими людьми муж был по-прежнему вежлив и обходителен. А на прямой вопрос, что вообще происходит, ответил: «а куда ты денешься с подводной лодки»?

Никуда, честно сказала себе жена, так как слишком много было общего – имущества, планов, проектов. А вот навести порядок на этой подводной лодке – можно и нужно. В результате на очередную грубость она ответила такой истерикой с битьем посуды, что муж даже ретировался на время. Потом вернулся присмиревшим. Друзьям, правда, жаловался, что жена в ответ на какую-то мелочь вынесла весь мозг.

- Нытье и постоянный поиск утешения

В отличие от Толи, Евгений никогда не хамил жене. А напротив, был нежен, привязчив и даже прилипчив. В гомеопатических дозах это вызывает интерес, в терапевтических – хорошо переносится лишь отдельными женщинами с высокой потребностью в тактильном контакте. Но когда прикосновений и общества другого становится слишком много, мозг любого человека, будь то мужчина, или женщина, закипает.

Ладно – дома. Дома жена еще могла пережить тот факт, что не может даже уйти помыться, и полежать часок в ванной с маской на лице. А так же то, что 5-летняя дочка требует меньше времени и внимания, чем 35-летний муж. Но когда супруг одиннадцать раз позвонил ей на службу в день сдачи годового отчета, это было уже слишком.

Женщина пожаловалась тете, с которой у нее были хорошие отношения. Однако родственница встала на сторону мужа: ты, наверное, его просто не любишь, если так реагируешь.

- Беспричинная ревность

Третий муж, этот пусть будет Пантелеймон, очень болезненно относился к любому действию жены, которое, как ему казалось, было связано с улучшением внешности. Жена бреет ноги? Ну ясно, собирается к любовнику. Мне ее ноги сто лет не нужны, значит, для кого-то. Что значит волосы видно через колготки. А кто на твои ноги смотрит, а? Задержка на работе автоматически означала только одно – циничную и гнусную измену. Что значит была в булочной? Значит, в булочной все и случилось. В подсобке. Дошло до того, что жена пыталась отвести Пантелеймона к психиатру, а также решила проверить его телефон в поисках запросов, которые могли быть сделаны человеком с психическими отклонениями. Отклонений она там не нашла, а вот дам с пониженной ответственностью нашла целый мешок. Совпадение? Не думаю.

- Ультиматумы и манипуляции

В отличие от всех перечисленных, Геннадий не доводил жену ни матерными криками, ни прижиманиями и звонками в неудобное время, ни, тем более, ревностью. В его картине мира женщина весом 75 килограммов вообще не имела никакого будущего, чего ее ревновать? Поэтому можно было ставить ей ультиматумы. Или ты худеешь обратно до 60 кг, как в юности, или я ухожу.

Это не возымело успеха, и Геннадий стал действовать более тонко. Часами демонстративно рассматривал стройных женщин на экране монитора, цокал вслед красавицам и отбирал у жены продукты. В результате такого давления Геннадий решил, что супруга достаточно подготовлена, чтобы открыть брак с его стороны. И впустить туда толпу стройных женщин. Однако супруга просто ушла, сказав, что ее все достало. И это на фоне практически полного благополучия, как утверждает Геннадий.

А вы знаете случаи, когда мужчина выносит мозг?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх