На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Клубничка. Если хотите получить удовольствие, то...

Любил дед клубничку. Да не ягодку, а самую, что ни есть настоящую. Как увидит в телевизоре, что нибудь не потребное, какую-нибудь полунаряженную бабёнку с выпирающими прелестями, так сразу хватает свою бабку за грудки и норовит утащить в сарай. Зачем, и не помнит уже. Помнит только, что там сеновал.

И случилось так, что подселил к ним председатель квартировать молодую агрономшу. Бабка сдуру и согласилась, клюнула на деньги. Дед тоже согласился. Ещё бы. Да он согласился бы и без денег. И начал он с ходу к молодухе клеиться. Так и норовит вцепиться во все выпирающие места. Скачет вокруг неё словно древнегреческий сатир. Так же волосы торчат дыбарём, и так же глаза сверкают. Но есть и отличие от сатира и не маленькое. Ничего у деда уже давно не выпирает. Тишь да гладь.

А агрономша, хоть была и молодая, да шустрая. Взяла она валенок из-под лавки, да и огрела деда по затылку. А дед возьми, да и помер. А может это ему так показалось. Тогда положила она деда на лавку, а сама бросилась бабку искать. Ну, дед и воспользовался моментом.

Куда его душа стремилась, туда он и попал. Но сначала он шёл по дороге. И дошёл он до села. А когда дошёл и прочитал табличку с названием, то несказанно обрадовался. Ещё бы, такое название всем бы понравилось. Село называлось- “Девки”, а улица, куда он ступил- “Голозадовка”. Названия были многообещающими, и он воспрянул духом.

Идёт он по улице и видит, вдоль дороги девки с косами стоят. У него грудь колесом, спина тоже. И спрашивают они его,- “Куда ты катишься старый трактор?” “Как куда?”- отвечает дед,- “Жениться. И пока не вернулась бабка, надо поторопиться” А они ему весело отвечают- “Ну тогда, старый хрыч, готовь магарыч!”

И отвели они его в то место, где жила невеста. И была она старше его бабки. Этой невесте, было лет двести. И не было у неё зубов. Но, как известно, дарёному коню в в зубы не заглядывают. И ещё она была косая, хромая, и лысая. И единственное удовольствие, которое можно было от неё получить, это заразиться чесоточным гриппом. Чем больше чешешься, тем больше удовольствия. А бывший её муж, был боксёр-алкоголик. И этот муж, оказывается, не объелся груш, а жил у неё на чердаке. По ночам он cпускался вниз, чтобы проведать бабку ну и что нибудь стащить поесть. Боксёрской грушей ведь сыт не будешь.

А потом была свадьба за его счёт. И бурная брачная ночь, где между ними лежал боксёр. Утром боксёр протрезвел, схватил в охапку деда и сказал- “Выбирай. Либо ты будешь у меня боксёрской грушей, либо…” Дед вертанулся у того в руках, и выпрыгивая в окно крикнул- “Будет нас ужо пужать. Мы ужо пужатые!” и помчался по Голозадовке, сверкая голым задом. Потом примчался к себе домой, лёг на лавку и открыл глаза.

Он увидел склонившихся над ним бабку и агрономшу и сказал непонятные им слова- ‘Ни за что он бы не сделал из меня боксёрскую грушу. Я бы не позволил. Кстати, если хотите получить удовольствие, то дотроньтесь до меня” И начал отчаянно чесаться.

 

Картина дня

наверх