На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Из-за пандемии 9-летняя гимнастка из Дубая застряла в Украине и уже больше 2 месяцев живет совсем одна

Лина Гелейка – 9-летняя уроженка Египта. Вместе с семьей она уже несколько лет живет в ОАЭ и профессионально занимается художественной гимнастикой.

Девочка уже успела стать участницей больше двух десятков международных соревнований и завоевать целых 60 медалей.

 

В марте Лина вместе с тренером прилетела на соревнования в Киев, но из-за пандемии коронавируса их вынуждены были перенести на неопределенное время. Но проблемой для маленькой гимнастки стало совсем не это.

Очень скоро границы страны закрылись, и Лина оказалась заложницей ситуации. Она не могла вернуться домой, не знала языка, и не представляла, что будет дальше.

 

Но, к счастью, на помощь пришла ее тренер, член команды по художественной гимнастике Украины. Она поселила Лину с командой Национальной сборной Украины по групповым упражнениям, которые на время стали ее семьей.

За три месяца девочка освоилась, стала немного говорить по-русски, и даже успевала учиться онлайн в своей дубайской школе.

 

К счастью, недавно маме Лины все же удалось прилететь в Киев. Но вот о дате отлета пока ничего неизвестно. Потому девочка с мамой продолжают жить в столице Украины, и надеются, что скоро смогут вернуться домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх