На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Про мужей. Одна поехала домой не замочив белых сапожек, а вторая вымокла, как кошка драная

Одно время я работала в салоне красоты администратором. Хорошая была работа- с утра до вечера в красоте и вокруг неё вращаешься.

Однажды, прекрасным летним днем, пришла я на работу в белых брюках и белых летних сапогах. Крастота? Красота, что тут скажешь. Салон, где я работала, находился в десяти минутах от дома-очень удобно было мне, никуда ездить не надо, работа под боком. И в вдруг ни с того ни с сего в конце дня погода испортилась, небо нахмурилось и начался дождь. Лил, как из ведра.

Фото Лейлы Милошевич.  Крым 2015

Мне мой муж раза 3-4 позвонил за вечер, спросил когда я закончу работу, что бы довезти меня до дому. Беспокоился что бы я не промочила свои белые сапожки, и что бы не забрызгала белые брючки, да и вообще что бы не промокла и не заболела. Напомню, что до дома мне идти 10 минут, быстрым шагом 7 минут, на  машине 2 минуты.

Была ещё у нас в салоне косметолог Н.В. И в тот день она как раз тоже работала. Пришла она на работу в прекрасном платье греческого фасона. Я спросила приедет ли за ней её МАЧО, на что она ответила, что ему лень попу оторвать от дивана, сказал ей что "сама дойдёшь". Вот так. Когда за мной приехал муж, я предложила Н.В. "подбросить" её до дома. Но та сказала, что "сама доберется".

В результате я поехала домой не замочив даже летних белых сапожек, благодаря мужу, а Н.В. вся вымокла как кошка драная. И смысл?

Вот сейчас, кстати, муж насмешил. Я сижу в одной комнате, отчёты ваяю, муж - в другой. Я позвонила в скайп мужу и сказала что чая хочу. Муж похихикал,  сказал что сейчас поставит и принесёт мне в "офис".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх