На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

НЕНАВИЖУ ЕЕ!

 

У моей соседки дочка, ей два с половиной года. Она очень умненькая, хорошо говорит, веселая и красивая. И соседка клянется, что любит ее. И вот однажды я увидела как она ее бьёт. Сначала потихоньку, а потом все сильнее. Бьет со зла так, что ничего не замечает вокруг. Я не могла ее остановить словами, мне пришлось бегом бежать вниз по лестнице и отнимать у нее ребёнка. А причиной избиения было то, что девочка кричала, настаивая на том, чтобы мама взяла ее на ручки.  Я стала на нее кричать и она разрыдалась и сквозь рыдания и всхлипы, рассказала мне, что ужасно злится на девочку, если та плачет, или, тем более кричит. Она сказала так:

-Иногда она меня просто бесит! Почти трехлетнего ребенка, в зимней одежде, на руках нести нереально, я пытаюсь ей объяснить, что мне тяжело, но она начинает орать еще громче! И я начинаю ее ненавидеть. Сама кричу на нее, собой просто не владею. Могу и ударить, если она не успокаивается. Такое бывает и дома, нужно например купаться, кушать или спать - а она начинает реветь, и чем спокойней я с ней разговариваю - тем сильнее орет!

И тут я начинаю злиться и орать на неё, голова как будто лопается, понимаю, что могу стукнуть её, ненавижу так, как в жизни никогда не ненавидела! Потом прихожу в себя, успокаиваюсь, плачу и жалко дочку становится, но ничего с собой сделать не могу. 

 

Вот такие дела. На моих глазах она не один раз ударила ее, а несколько. Они поднимались по лестнице, и за криками дочери она не заметила, что я в подъезде, мою испачканную дверь. А я услышала крики детские, и стала смотреть вниз, вот и увидела картину маслом! 

С одной стороны, нужно позвонить в органы опеки. А вдруг она психопатка, и убьет ребенка. А с другой стороны... Скажу сразу, что у мамы высшее образование, и что семья у них обеспеченная, не пьющая, благополучная, это во-первых, а во-вторых, ребенку что, в детском доме будет лучше?

Или может мужу ее нужно сказать? Но я боюсь, что из-за меня они разругаются, и я останусь крайней и виноватой... Ночь не спала, думала, ума не приложу, что мне делать. Может вы дадите мне хороший совет? 

Картина дня

наверх