На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Пытавшийся сжечь жену житель Балашихи регулярно ее избивал

Соседи: поджигатель из Балашихи избивал супругу

Житель дома на улице Дмитриева в подмосковной Балашихе рассказал подробности конфликта, в ходе которого мужчина попытался сжечь заживо супругу. По словам мужчины, жильцы квартиры на седьмом этаже не единожды привлекали к себе внимание громкими ссорами.

"Еженедельно конфликты. Я так понимаю, они выпивают крепко и начинают ссориться. Причин не знаю, но знаете как говорят - муж и жена одна сатана. Бывало бил. Свидетелем лично не был, но последствия видел - она ходила в ссадинах, синяках. Был момент, когда мне пришлось вызывать наряд полиции, после этого его жена даже время ездила в травмпункт, снимала побои", - рассказал РЕН ТВ мужчина.

По словам собеседника, тогда соседа забрали, но уже через день отпустили. Он добавил, что сначала не придал особого значения хлопку, который прогремел в квартире.

"Они ругались сначала, услышал хлопок громкий. Подумал, что он шифоньер уронил или сам упал, поэтому не придал этому значения. Это происходит еженедельно, поэтому неудивительно", - отметил житель дома.

Ранее РЕН ТВ стало известно, что 43-летний Александр А. облил супругу бензином из канистры и попытался сжечь жену. Однако раздался хлопок, и поджигатель пострадал вместе с супругой.

Мужчина и 46-летняя Лариса А. находятся в больнице с серьезными ожогами.

"В ходе семейного конфликта между супружеской парой мужчина 1977 года рождения причинил телесные повреждения своей супруге, облив ее горючей жидкостью, после чего поджег ее", - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх