На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

"Сосед хотел отомстить мне за пощечину, а в итоге отравил весь дом"

Мне уже почти 50, жизнь как у многих. Школа, армия, контракт, из армии ушел прапором. Женился, дочь родили, в 45 остался один, жена ушла из жизни. Последние 15 лет работаю в цеху на металлургическом заводе.

Мои отношения с соседом сверху со знакомства были напряженные, само знакомство таким оказалось. Когда я заехал в квартиру, нужно было сделать небольшой ремонт. Делал по правилам, начинал в обед, к вечеру заканчивал, в выходные никого не беспокоил. Но этот "удот" даже днем постоянно приходил и капал на мозги. Видите ли я его жене мешаю отдыхать.

Послал его на хутор бабочек ловить, приходил еще пару раз, но когда сказал, что "еще раз и в глаз" ходить перестал.

Ремонт закончился, неделю не пересекались с ним, а тут пошел я вечером за сигаретами, возвращаюсь, забегаю в лифт, пока не уехал, а там сосед с бабенкой какой-то расфуфыренной. Слышу отчитывает его да так, что мне аж жалко стало. Видно "чмо чмом."

А потом эта мымра на меня переключилась! Типа из-за таких уродов она отдохнуть после работы нормально не может, и причитает дальше. Голос противный такой, как курица кудахчет, руками машет и продолжает на меня гнать. А это "недразумение" стоит, голову в пол, весь красный. Баба его все больше распыляется. Пошли уже слова, за которые я мужику давно бы нос сломал.

Выбесила меня эта швабра, как рявкнул на нее, она заткнулась на мгновенье и каааааак запричитает, второе дыхание открылось, б@я. Еще и этот недомерок че-то там гавкнул ну я и не выдержал. Как дал ему леща.. Баба его о@ренела и кинулась на меня, и ей лещ прилетел. Женщин, конечно, бить не красиво, но когда себя так ведут... Не жалею короче.

Высказал напоследок все что думаю о их семейке и вышел на своем этаже. Да и забыл сразу, больше с ними не пересекался. Один раз вижу, идет сосед на встречу возле поъезда, меня увидел и сразу направление поменял. Ну бог с ним.

У меня собака есть, такса, люблю ее очень, подарок дочери. И тут заболела она что-то, сразу потащил ее в ветеринарку. Посмотрели, сказали на отравление похоже, но нужно анализы делать. Думаю ну мало ли, на прогулке что подобрала. Главное, что не отраву этих гадов, которые собак травят.. Собаку в клинике оставил.

А через пару дней понял в чем причина, сижу значит я на толчке, журнал читаю, слышу сверху шибуршит что-то.. Пригляделся, что-то упало на пол из щели между стояком и плитой, думаю, сука, клопы завелись, глядь на пол а там капля какая-то. Смотрю внимательнее, а это ртуть.

Этот урод с верху мне ртуть в квартиру льет! Смел все, положил в контейнер для еды герметичный и поднялся наверх. Бил сильно, больно и без последствий, как в армии учили. И ему досталось и жене его. А потом ментов вызвал, рассказал все.

Пол дома эвакуировали, пока там все проверяли. Это ничтожество градусники покупал, бил и мне в квартиру ртуть кидал. Ему повезло, что менты его забрали, иначе другие соседи бы убили к черту и его и женушку его дурацкую.

И ведь чего не понимаю, себя же тоже травил со всем домом вместе..

Менты ему ничего не сделали, а вот соседи потом обе руки сломали, у многих соседей дети. После того, как по рукам получил, больше его не видели. Съехали они. Потом какая то бабенка по доверенности продала квартиру.

Вот такая история из Красноярская. Не знаю, чтобы я с таким соседом сделал... Пишите свое мнение. На чьей вы стороне, героя истории или соседа?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх