На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Киану Ривз уже много лет жертвует миллионы детским больницам — и не афиширует это

Гонорары многих популярных звезд могут показаться нам заоблачными. Они живут купаясь в роскоши, и никогда и не в чем себе не отказывают. У них есть несколько домов и квартир в разных уголках мира, красивые дорогие автомобили и яхты. Но не все звезды живут так, есть и те, кто довольствуется малым, а большую часть своего дохода тратит на благотворительность. Причем не всегда об этом рассказывая.

Уже более десятка лет голливудский актёр Киану Ривз помогает маленьким пациентам жить. Правда, сам он об этом никогда не рассказывал, лишь однажды он вскользь упомянул об этом, но тогда на его слова никто особо внимание не обратил.

«У меня есть частный фонд, который существует уже 5–6 лет, он помогает детским больницам и исследованиям рака. Мне не хочется делать это от своего имени, я просто позволяю фонду делать то, что он делает» — рассказывал тогда Киану.

Стоит отметить, что сам Ривз живет очень даже скромно, по меркам Голливуда. У него небольшой дом с 2-мя спальнями, он часто ездит на метро, не брезгует зайти в Макдоналдс, также он не всегда носит брендовую и дизайнерскую одежду.

Очень много денег Киану отдает на помощь онкологическим больным. Дело в том, что в 1990-х его сестра заболела раком и боролась она с этим недугом долгих 9 лет. Но благодаря своему любящему брату, его помощи и поддержки она сейчас здорова.

«Когда мне было очень больно, мой брат сидел рядом и держал меня за руку… Он поддерживал и утешал меня всё время, даже когда был в отъезде».

Киану восхищается стойкостью и силой воли своей сестры.

«Она такая смелая! Я желаю ей всего самого лучшего. Можно сниматься в блокбастерах, но это несравнимо с тем, что довелось пережить Ким»— сказал актер.

О своей благотворительности Киану Ривз ничего не рассказывал с 2009 года. Он предпочитает делать добро и никому об этом не говорить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх