На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...

Большинство современных женщин ходят на свидания с мужчинами только ради бесплатной еды. Так ли это?

Ресторан — это достаточно популярный выбор места для тех пар, которые решили «вкусно» провести своё первое свидание. Помимо уютной атмосферы, в ресторанах можно поужинать и лучше узнать друг друга за приятным общением. Тем не менее, если для большинства мужчин пригласить женщину в ресторан является проявлением обычной симпатии, то для многих девушек это ничто иное, как простой способ полакомиться бесплатной едой. И нет, мы не шутим! Каждая четвертая женщина может оказаться той самой "хaлявщицей", которая ходит на свидания только ради бесплатной еды! Так ли это на самом деле? Сейчас мы всё подробно расскажем!

Исследование и статистика

 
 

Исследователи из Тихоокеанского университета Азуса в США обнаружили удивительно большое количество женщин, которые совершенно не заинтересованы в отношениях, поэтому ходят на свидания с мужчинами только для того, чтобы бесплатно поужинать. И такая ситуация распространена не только на западе, но и во всех развитых странах!

В исследованиях приняло участие более 1,2 тысячи женщин разных возрастов и вот что по итогу стало известно:

  • 22% женщин ходили на свидания только ради бесплатной еды время от времени.
  • 21% - делали это редко.
  • 23% - очень редко.
  • 15% - практически каждую неделю.
  • 10% - очень часто.
  • И только 9% женщин никогда этого не делали.
«Я думаю, что в этом нет ничего плохого, потому что иногда, если вам нечего делать и вас приглашает на свидание в ресторан мужчина, который вам совсем не нравится, то почему бы и не сходить просто пообщаться и заодно вкусно покушать?» — Задаётся вопросом одна из опрашиваемых женщин, которая ходит на халявные свидания "редко".

В среднем за всю свою жизнь большинство женщин побывали на пяти или шести таких свиданиях, но цифры сильно отличались у разных дам. Одна красавица и вовсе честно призналась, что сходила на 55 таких свиданий и ни о чём не жалеет. Часть женщин честно признается, что ходит на так называемые "халявные свидания", когда у них мало денег или нет желания вступать в полноценные отношения, но зато есть настроение неплохо провести вечер, пообщаться и заодно бесплатно поужинать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх