На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...

Поймал дочь ночью у холодильника

фото из интернета

Ночью проснулся от неясного шума. Показалось, что меня зовет к себе микроволновка. Выглянул в коридор. Смотрю, на кухне горит свет. Так-так! Ну, конечно, дочь вытащила из микроволновки горячую тарелку с макаронами и расплавленным сыром и готовится есть. На столе колбаса, чай и, внимание, мой любимый черничный йогурт. А я просил его не есть. Йогурт только мой, мой! И было странно, вот вечером йогурт еще есть, а утром его уже нет. Также по утрам я недосчитывался котлет. И вот я вижу свою прекрасную дочь и кота Санту, которые приходят ночью и съедают всё, что не приколочено.

Кот посмотрел на меня, понял, что я буду орать, уронил морду в миску, набрал полные щеки корма и смотался из кухни. поджав хвост. А с дочерью мне предстоял трудный разговор. Дело в том, что за последний год дочь набрала лишних 6-7 килограммов. И это прямо видно. Ноги толще, чем у мамы. Двигается мало, ест много. Преимущественно лежит у себя на диване, смотрит в телефон. И всё. Уроки не делает. Спортом не занимается и не хочет.

  • Так, ну и как после этого мы тебя замуж Ермолаю выдадим? - начал я.
  • А ему нравится, что я ем. Нравится мой аппетит. Он сам меня откармливает. Хочет, чтобы я была круглой, - сказала дочь, полив макароны майонезом.

Не знал, что у нас завелся внутренний враг. Надо будет поговорить с Ермолаем.

- А если ты растолстеешь больше, чем нужно? И Ермолай свалит? Где бы найдем Ермолая-2?

Дочь пожала плечами.

Я продолжил:

  • Хочешь, я тебе сейчас покажу, чем всё это закончится? Вот буквально сегодня вконтакте видел, смотри. Я подписан на одну группу вк. Там тоже девушку парень откармливал, заставлял ее поедать по 10 тысяч калорий в день, и она стала вот такой. И тебя ждет тоже самое. На-на, посмотри фотографии, - протянул ей свой телефон.
 
https://vk.com/the_black_news?w=wall-176538220_1352711

 

Дочь посмотрела на фото, взорвалась, начала кричать, что ей не нравится, что я называю ее жирной, что я не даю ей есть. И если так, то она отказывается жрать, и будет голодать у себя в комнате. Зашла к себе, хлопнула дверью и пока я раздумывал, подперла дверь изнутри креслом. Забаррикадировалась вместе с Сантой.

Вышла сонная жена. Рассказал ей вкратце что случилось. Жена пошла стучаться к дочке. Ей тоже было отказано в доступе в комнату.

Целое утро дочь сидела у себя. Санта мяукал из-за двери. Я принес извинения. Санта простил. Она вышла, сходила в туалет, разогрела себе еду и демонстративно ушла есть к себе.

И что теперь? У нас будет дочка-бочка? Что, теперь нельзя ее ограничивать в еде? Что опять я делаю не так? Как мне тут в комментариях сказали, я опять обесцениваю ее переживания?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх