На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мигрант был избит родителями за переписку с их 12 летней дочерью

Супружеская пара из Новой Москвы обнаружила в телефоне своей 12-летней дочери переписку с незнакомым молодым человеком. 28-летний уроженец Таджикистана, работающий на молочной ферме, познакомился в одном из гипермаркетов с молодой девушкой. Как он потом говорил-он не подозревал, что ей всего 12 лет. Он выпросил у ней номер телефона и стал посылать ей СМС.


 

Об этом узнали родители девочки, отобрали у нее телефон и начали переписываться с мужчиной от ее имени. 15 июля родители под видом дочери назначили мужчине свидание в лесополосе «Красная Пахра». Придя в указанное место, он обнаружил двоих мужчин и женщину. Они избили его, угрожали ножом и пистолетом, а потом отвели в полицию, где заявили, что гастарбайтер домогался их дочери.
Мужчина написал на москвичей заявление о побоях — он пожаловался, что у него все лицо в синяках, поэтому он даже не может выйти на работу. Полиция начала в его отношении проверку по статье 134 УК («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).

"Инфо24"

...............................

В этой истории все персонажи "хороши". Молодой человек явно врет, что не знал, что не догадывался, что девочка несовершеннолетняя. По её внешнему виду и разговору можно было понять, что она малолетка. 12 летняя девчонка не может выглядеть на 18 лет.

Родителям вопросы бы задать о том, как они воспитывали свою дочь, что та в 12 лет знакомится с молодыми мужиками. И девочке те же самые вопросы тоже. Родителям её после случившегося нало пороть ремнем и отправить в глушь, в деревню, к тетке. На воспитание... и чтоб никаких тырнетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх