На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Устроила скандал на дне рождения свекрови: приревновала мужа. «Испортила всем настроение зря!»

— …Да, мне это не нравится, и я думаю, никому бы не понравилось на моем месте! – делится тридцатишестилетняя Яна. – То приобнимет моего мужа, то в щечку чмокнет, то руку на колено ему положит, то наклонится так, что все декольте, я извиняюсь, наружу, тьфу! «Митюша, Митюша» – какой он тебе, блин, Митюша? Вчера на дне рождении свекрови все за столом сидели, я отошла на двадцать минут покормить ребенка, возвращаюсь, а эта профурсетка уже на моем месте сидит, мужа с ложечки из своих рук кормит – «Митюша, попробуй это салатик!» Нормально? А самое главное, никто ничего не замечает. Сидят свекровь, Димка, его брат – и все улыбаются. Ну что за ерунда-то? Никому и в голову не приходит сказать ей, чтобы вела себя прилично!

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх