На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Принцу Георгу пророчат олимпийские успехи

Возможно, что принц Георг будет в будущем выступать на Олимпийских играх. Это предположение, шутявысказал бывший чемпион мира в плавании Джеймс Хикман в беседе с Кейт Миддлтон.

Недавно герцогиня Кембриджская вместе с супругом посетила спортивную деревню Игр Содружества, расположенную в Глазго. Во время визита она принимала участие в играх, а также традиционно пообщалась со спортсменами. Большего всего присутствующих интересовал годовалый принц Георг. Его мама рассказала, что малыш является большим любителем водных процедур.

"Кейт плавает вместе с Георгом. Герцогиня сказала, что он очень любит воду, ему нравится плескаться и играть в специальные игрушки. Так что, возможно, Георг станет следующим членом королевской семьи, который примет участие в Олимпийских играх. Если это будет плавание, то это будет невероятно!"

 

Картина дня

наверх