На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...
  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...

Житель Карелии едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

 

Пьяный житель Карелии чуть не задушил жену на глазах у детей из-за отказа поздравить его с годовщиной их свадьбы. Женщину спас ребенок, отвлекший на себя внимание отца.

 

По данным следствия, 32-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и был вне себя от ярости из-за того, что жена не поздравила его с годовщиной. Это послужило причиной конфликта, в результате которого обиженный муж ударил супругу по лицу, после чего с силой толкнул в грудь, отчего женщина упала. После этого агрессор начал душить ее и говорить, что убьет.

Житель Карелии едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

Все происходило на глазах детей, один из которых отвлек пьяного отца, чтобы хоть как-то помочь маме. Воспользовавшись моментом, женщина ударила супруга в пах и смогла сбежать.

Спасенная мать обратилась в полицию и подала на развод. В отношении домашнего тирана было возбуждено уголовное дело, расследование которого уже окончено. Обвинительное постановление и материалы дела переданы в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх