На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Почему многие женщины против теста ДНК в роддомах.

Нормальному мужчине чужие дети в радость, а ду*аку и свои в тягость - это любимая присказка определенного типа женщин. Фраза это провакационная, как ни крути. Но что самое интересное, некоторые женщины именно так и думают.

Не удивительно, что многих женщин очень возмутило предложение правительства об обязательном проведении теста ДНК в роддомах. Ни один мужчина не возмутился, но вот женщины....

Какие только аргументы не приводились. И первый из них - недоверие. Каждая женщина клянется в своей верности и говорит, что вот именно их семье тест не нужен. Все должно быть на доверии. Да да. Именно из за верности супругов такой большой процент детей, рожденных в браке не от мужа.

Далее идут аргументы о затратах. Что обберут честные семьи налогоплатильщиков из за каких то там не нужных тестов. И опять же мужчины молчат, а женщины считают копейки, которые им якобы придется выплачивать. А то что наши налоги идут на сотни, десятки сотен разных вещей, и тест ДНК это капля в море, для них не аргумент.

 

А я считаю, что у мужчин должно быть право на подтверждение отцовства закреплённое законодательно, Чтоб это проводилось не с согласия женщины, а по умолчанию. Так же как и обязательный мед осмотр новорожденного. И к записи в графе "отец" прилагался помимо справки о рождении, тест ДНК. Ведь никто не выдаст просто так свидетельство о рождении без справки из роддома? Ну так и графу "отец" нужно заполнять, когда отцовство определено клинникой.

Женщине, если она честна перед мужем, нечего бояться. Не так ли? А теперь задумайтесь, кто кричит громче всех против тестов. Им прежде всего и нужно им сделать)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх