На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

И вновь о жизни после развода.

   Прожив с любимой женщиной 20 лет в браке, судьба забросила меня в места лишения свободы, после 2 лет отсидки получил уведомление о разводе. Принял через боль как свершившийся факт. Я, взрослый человек, принимал решения и брал ответственность за последствия этих решений. В какой-то момент жизни, интересы своей деятельности поставил выше интересов семьи, результат плачевный, но вполне предсказуемый.
  После освобождения принял решение уехать в эммиграцию, ибо существуствующее политическое устройство России шло вразрез с моими представлениями о нормальной жизни в нормальной стране.
  Это очень коротко о моей прошлой жизни..
  С момента развода и по сей день у меня не было сексуальных отношений с женщинами. Уже примерно год как стремлюсь создать семью, но какая-то неведомая сила сдерживает меня от этого шага. Во мне сейчас бурлящий вулкан чувств и полный хаос, за которым совсем не слышно голоса сердца. Так было со мной в 17 лет, с той лишь разницей, что разум тогда молчал, а сейчас он кричит и мешает жить.. Так как же быть? Как за этой бурей желаний любви и секса, услышать голос своего сердца?

Картина дня

наверх