На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Простила родственнику старый долг, но муж против: "Нет, скажи ему, чтоб отдал все до копейки!"

— Дядя Сережа – старший брат моей мамы! – рассказывает тридцатидвухлетняя Надежда. – Когда-то они с женой просто помогли нам выжить. Мама развелась с отцом, мне тогда и трех лет не было, остались мы на улице буквально без ничего. Дядя Сережа ей и жилье нашел, и работу, и в садик меня устроили с его подачи. Все время они с тетей Зоей пироги какие-то нам передавали, продукты, подарки к праздникам. В гости к себе звали часто, накрывали стол. Своих детей у них не было, поэтому ко мне они относились, как к дочери…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх