Каждый раз мы, сотрудники детского сада, ждём с нетерпением окончания череды утренников, потому что на каждом что-нибудь да происходит, кто-нибудь обязательно недоволен. На одном утреннике в средней группе (детям 4–5 лет) произошёл настоящий балаган. Родители разговаривали между собой в голос, звонили телефоны, несколько мам ползком внедрились на «сцену», чтобы сфотографировать своих кровиночек.
Отвратительные сцены из жизни детского сада
Каждый раз мы, сотрудники детского сада, ждём с нетерпением окончания череды утренников, потому что на каждом что-нибудь да происходит, кто-нибудь обязательно недоволен. На одном утреннике в средней группе (детям 4–5 лет) произошёл настоящий балаган. Родители разговаривали между собой в голос, звонили телефоны, несколько мам ползком внедрились на «сцену», чтобы сфотографировать своих кровиночек.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии