На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Женщина потеряла мужа, а потом и сына. Чтоб утешиться, она начала пить… кока-колу!

Многим известно, что пить кока-колу каждый день — верный путь к ожирению и проблемам с желудком. Однако эта 74-летняя женщина из Южной Кореи ежедневно употребляет газировку литрами. За сорок лет этот напиток никак не сказался на ее здоровье.

Часто так бывает, что боль от потери близких людей, человек пытается утопить в алкоголе. А вот жительница Южной Кореи решила “упиться” кока-колой. В возрасте 34 лет она стала вдовой, а еще через пару лет похоронила старшего сына.

С этого времени женщина пристрастилась к газировке. Шипучий напиток заменил ей даже воду. Кореянка рассказывает, что пьет исключительно подогретую колу. Охлажденная ей кажется невкусной.

74-летняя женщина утверждает, что в течение последних сорока лет она в среднем употребляла по десять банок напитка в день. Подсчитали, что за все время пенсионерка выпила почти сто пятьдесят тысяч банок (или более тридцати семи тысяч литров).

Здравый смысл подсказывает, что употребление только сладких напитков в течение такого долгого времени — верный путь к катастрофе с точки зрения здоровья. Об этом ей постоянно твердили окружающие. Но она никого не слушала, продолжая потягивать колу. Недавно женщина все же согласилась сходить к врачу и выяснить, насколько сильно газировка ей навредила.

Анализ крови кореянки оказался очень хорошим для человека его возраста по всем показателям, включая даже уровень сахара. У пенсионерки имелись лишь незначительные язвы в желудке и двенадцатиперстной кишке. Но в целом, все в порядке.

Женщина говорит, что напиток для нее — идеальное средство от икоты. Она пьет шипучку, когда чувствует себя уставшей, сонной или голодной.

Правда, сама женщина признается, что ее примеру лучше не следовать. Ведь у каждого имеются свои особенности организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх