На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мальчик, в поисках отца-банкира, спас жизнь матери



Необычная история произошла с 14-летним Кириллом Ворониным, который спустя столько времени решил найти своего отца-банкира Максима Воронина. Мальчик затеял поиски не ради собственной выгоды или большой любви к горе-родителю. Оказалось, что сыночень переживал за здоровье матери и пошел на отчаянные меры.

Его мама, в прошлом «Миссис Москва-2006», Роза Абдулина нуждалась в немедленной медицинской помощи. У нее выявили гинекологическую болезнь, лечение которой стоит немалых денег, которых в семье нет и не было. Тут-то сын и вспомнил про своего отца, который в состоянии помочь Розе.

Мальчик так воодушевился этой идеей, что искал отца всеми возможными способами: заливал видео с обращениями в интернет, размещал их на всех площадках. Отец объявился, но не так, как надеялся 14-летний Кирилл.

Банкир Максим Воронин лишь кинул сыну короткое сообщение: «Не позорь меня и пожалей мать». По сути, он просто послал ребенка куда подальше. Но помощь пришла откуда не ждали. Пользователи соцсетей настолько прониклись этой историей, что решили помочь мальчику. Они связались с врачами и спустя каких-то 10 дней у Розы появилась квота. Скоро мать ожидает операция, а сын вновь поверил в чудо и доброту людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх