На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей С
    не слушайте шарлатанов лабковских и будет вам счастьеТебе надо, ты и д...
  • Галина 123
    Скинуть лодыря с шеи...Тебе надо, ты и д...
  • Татьяна Марголина
    А вот золотая как раз потом и скажет-теперь и я вышла замуж и беременна, так что теперь мне будет куда кроватку для р...«У золовки комнат...

А как вы такую ситуацию понимаете???

Я человек разведеный уже как три месяца))) С бывшим только наладив отношения, по доброму спросив его дозабрать свои вещи от него, что бы больше к нему не возвращаться))) но дело в том что для него это оказалось больным местом и по его мнению низко с моей стороны.. чесно хотела по хорошему... ещё и жадиной обозвали .. и в довершение всему... он сказал, что я гуляю на право и на лево..типа распустилась, хотя и ещё говорит что с трудом вериться, но верит всем кроме меня(((( хотя при жизни с ним, я ему была верна на все сто процентов... прощала как дура ему измены из за того что мы ругались...брр... тяжко вспоминать, но во мне все уже переболело. но зачем он это говорит, что бы побольнее сделать., потому что его мужское что то было задето. хотя он при жизни со мной встречался с нынешней девушкой... я рада конечно за них, что у них все замечательно, но в пылу горячки я от него наслушалась.. правильно ли я поступила??

Картина дня

наверх