На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мира Сергеевна
    Прежде чем беременеть надо было ипотеку выплатить ...«У золовки комнат...
  • Ирина52
    Замуж за них не выходить. Пусть вымирают, как мамонты...Тебе надо, ты и д...
  • Виктория Иванова
    Догадываюсь о чем  Режим, не уверена и в остальных, но посмотрим. 😏4 сериала на весн...

Блогерша вышла замуж за пасынка

Про эту пару мы уже писали раньше, это блогерша Марина Балмашева и её пасынок Володя. Ей 35 лет, ему 20, они поженились наконец. Напомним, сударыня была замужем за солидным мужчиной, воспитывали пятерых детей (четверо с оформленной опекой, одну девочку с синдромом Дауна пара удочерила). Ну и вышло как в недорогом порно: stepson в темноте наткнулся на stepmom, и закрутилось, завертелось за спиной у отца и мужа. В итоге Марина с ним в начале этого года развелась, а тут замуж вышла. Пишут, что уже беременна.
История, конечно, примечательная. Особенно тем, что Балмашева блогерствует, отношения свои не скрывает. Тут вся телевизионная нечисть вроде Малахова и Гузеевой должна возбудиться и увлажниться, такой потенциал для перемывания косточек!

Блогерша вышла замуж за пасынка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх