На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Идеальная почва для измен – низкая самооценка. Человеку кажется, что с изменой из его жизни уходят некоторые комплексы: сексуальная неудовлетворeнность, внешняя непривлекательность, ослабленная потенция (фригидность)

Полигамия заложена и в мужчине, и в женщине генетически и одинаково проявляется в поведении.Даже если в семье все отлично, мало кто из мужчин или почти никто не откажется от романа на стороне, но не все мужчины могут хранить это все в тайне, и большинство женщин узнают о новых увлечениях своих любимых на стороне очень быстро. Что касается женских романов, то тут все немного иначе. Причиной романа на стороне у женщин, только одна обида на мужа, если ее муж постоянно унижает и оскорбляет. Ну что ей даст новый роман? Новые ощущения?! Да нет, просто новый роман, дает ей возможность понять, что ее можно любить, что она желанна и востребована как женщина, что способствует поднятию настроения и как результат самооценки. Ради этого женщина вступает в связи на стороне. Если мужчина может сходить "налево" один раз и все забыть, то для женщины одного раз не хватит, чтобы почувствовать себя любимой и желанной.

Картина дня

наверх