На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Сила мысли

 





Всем привет! По старой привычке мы называем умным человека, который прочитал много книг и помнит их содержание, говорит  умные фразы  при каждом  случае.



Сумма знаний человека  является свидетельством его эрудиции. Но! Времена меняются, хотим мы этого , или нет. Ясным индикатором того, умный человек или не очень, является в настоящее время количество денег, которыми он располагает.



В этой статье не будем разбирать причины и следствия---этот факт просто неоспорим. Хорошее известие то, что каждый человек при достаточно сильном желании может  изменить свою жизнь к лучшему, должно лишь присутствовать желание делать.



 Важно!  Сила мысли человека



Все начинается с решения  начать думать и действовать иначе. Время действий наступило.То, какие сейчас человек имеет  результаты , является следствием его мышления.



В случае, если сам определяет события и направление  в жизни,  это значит, что  его мышление сильное,а неизбежно проявится и в материальном окружении.    В чем состоит  отличие сильного мышление от слабого? Первое заканчивается действием, а слабое  так и  остается в голове.



Для примера.  Допустим, вы девушка и хотите познакомиться с мужчиной. На работе сугубо женский коллектив. Если вы только вздыхаете, а вечером смотрите по телевизору сериалы ---это пример слабого мышления, результатов никаких не будет.



Если же все знакомые знают, что вы не прочь познакомиться, ходите в те места, где можно встретить мужчину вашей мечты, читаете сайты и форумы на подобные темы—это мышление сильное.



 Управление эмоциями --условие  для положительного/отрицательного / результата.



Действие всегда побеждало  бездействие,это знает каждый.  Однако существует одно чрезвычайно важное обстоятельство, а именно---эмоции. Зачастую они становятся непреодолимым препятствием в действии . Начало всякого действия известно--это решимость.



Но потом начинают   одолевать сомнения,  страхи, и чтобы избежать неуспеха, мы  на полпути останавливается , так и не добившись результата, что, по  существу, с поражением одно и тоже. Потрачены время, деньги, а самое главное, теряем веру в себя.



Один раз, второй, иногда третий, а потом решаем ---чего высовываться, буду жить, как все.    Чтобы этого не случилось,  необходимо важное условие  -- цель, которую хотим  достигнуть,  нам  интересна.



Должен быть увлекательным  сам процесс , чтобы не останавливаться  в случае промежуточного неуспеха и не сходить с дистанции. Даже если в итоге  результат получился  отрицательным .мы вошли в процесс, это уже является  нашим  достижение.



Может, я вас не порадую, но деятельность мозга напрямую связана с физической активностью.  Если  вы в школе по каким -то причинам недолюбливали физкультуру , а теперь являетесь только спортивным наблюдателем, подходящее время начать вставать пораньше и начать бегать , прыгать, плавать.



Чем больше  двигаетесь, выше энергетика  Если тело беспокоит, то человек ни о чем другом, естественно, не думает.



Если болит живот, или не дай бог, что-то посерьезнее, мысли о разумном и вечном абсолютно перестают волновать.  Если тело нам не подает никаких сигналов, то  получаем зеленый свет для своих дальнейших действий. Итак,  цель, которую хотим достичь, больше жизни. Мои поздравления!  Всегда лучше не мелочиться.



Какой смысл ставить себе целью---провести  отпуск  на даче, если  существуют и другие места в стране, на земном шаре, наконец И очень полезно выбросить из головы убеждение типа--нужно мыслить реально, исходить из того, что имеешь.



Эти мысли не только вредны, они просто убийственны. С ними невозможно никуда продвинуться, и грозит очень большая вероятность  просидеть всю жизнь у старого корыта.



 Формула концентрации на каждый день



Каждый день  у нас --спортивные занятия. Замечательно! А вот результаты почему-то слабоваты. Почему? Человек должен  в наибольшей степени достигнуть концентрации,  что , прямо скажем,нелегко.



Очень много времени и внимания отнимают  пресса, телевидение. Интернет , выйдя из-под контроля ,из слуги легко превращается в хозяина, причем в достаточно злого.



Для достижения наилучших результатов научимся сосредотачиваться, отбрасывать второстепенное.   Чем лучше это у вас получится, тем лучший будет результат.



Как видим, успеху можно и нужно научиться. И последнее. Не воспринимайте жизнь очень серьезно. Играйте, пробуйте--увидите, что все у вас получится.  До встречи на нашем портале www.Tvoj-Uspeh.Ru



 


 


 


Картина дня

наверх