На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Люди по всему миру находят своих двойников и не могут поверить своим глазам! Всему виной новый челлендж

Тик Ток — популярное приложение, где наряду с прикольными видео, лишёнными смысла, находится место для различных лайфхаков, туториалов и, конечно же, челленджей, которые набирают бешеную популярность и разлетаются как горячие пирожки. Так, недавно тиктокер под ником swole_dds запустил новый челлендж под названием find your look alike_ doppelganger (найди своего двойника).

Чтобы присоединиться к челленджу, пользователям сети необходимо выложить видео с собой и найти того, кто похож на тебя как две капли воды, или же ждать, что твой близнец найдёт тебя сам. Следом нужно соединить ваши видео в одно и выложить его в сеть на удивление всех пользователей.

Челлендж приняло огромное количество людей, и вы только посмотрите, что из этого вышло!

Не все могут поверить, что это два разных человека

«Нашёл здесь своего двойника, какого чёрта»

Сам автор, запуская челлендж, сказал, что вдохновился теорией о том, что на планете живут как минимум пять очень похожих на нас людей. И если Тик Током пользуются 500 миллионов человек, то, может быть, здесь можно отыскать хотя бы одного своего двойника.

У этих девушек даже одинаковые причёски!

«У меня есть близнец?»

Ещё одно совпадение

И как после этого не верить в теорию двойников?

Чтобы подчеркнуть свою схожесть, люди даже одеваются как их двойники

+1 парочка

Кирстен и Кристин. Даже имена схожи

Увидев то, как просто найти своего двойника, пользователи пришли в восторг! Все торопятся отыскать человека похожего на них и, конечно, поделиться своими впечатлениями:

Не верила, что это возможно!

Это просто потрясающе! Неужели люди действительно так похожи

А мама говорит, что я один такой на свете

Чудеса, не иначе

Парни тоже находят своих двойников

Одинаковый цвет волос, и их будет не отличить

Сложно поверить, что они не сёстры

Теперь, когда мы знаем, какими похожими могут быть два человека, которые живут в разных концах Земли, занимаются разными делами, любят разные фильмы, мы можем легко понять, что между нами всегда найдётся что-то общее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх