На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Неблагодарные гости

Моя свекровь очень отзывчивая и гостеприимная женщина, но после произошедшего до сих пор не может в прийти в себя.

На днях ее близкая подруга попросила об одном одолжении:

-Дорогая, мой внук решил приехать на пару дней ко мне в гости. С девушкой познакомить , да и по городу погулять ( живут в другой области) , а мне их и разместить негде. Сама понимаешь, как нам всем расположиться в однокомнатной квартире?! Можно они пару дней у тебя поживут?

Свекровь сразу же согласилась и

уже на следующий день , вечером, приехали так называемые гости - парень 20 лет и его 19-летняя девушка.

Быстренько познакомились и уже через минут 15 уехали гулять. Вернулась парочка ночью в 4 часу, в достаточно "веселом" состоянии. Естественно разбудили мою свекровь,и ещё долго шумели, пока не уснули. Не понимая , что хозяйка квартиры- женщина в возрасте и такие "пируэты" вполне могут сказаться на ее здоровье.

Проснулись гости поздно и позавтракав, вновь куда-то убежали. Правда, на сей раз свекровь им выдала ключи, в надежде, что "детишки" зайдут в квартиру тихо. Благо, так и случилось...

На следующий день, после работы я решила заехать ненадолго к свекрови. И так получилось, что застала тот момент, когда гости решили уехать.

Первое, что меня возмутило- ни парень , ни девушка не поблагодарили за оказанное им гостеприимство. И речь сейчас не идет о какой-то материальной благодарности! Хватило бы простого слова : "Спасибо"!

Но видимо, это не в их правилах...

Дальше, куда хуже…

Я решила остаться, чтобы помочь свекрови с уборкой после гостей. Мы зашли в комнату и испытали непередаваемые ощущения от увиденного.

На диване творилось что-то невообразимое: рассыпанные чипсы, сухарики, где-то валялись обертки от конфет , не говоря уже о других неприличных нюансах бардака.

Мы молча простояли минуты 3, осматривая все вокруг. Не было слов... одни эмоции… Возможно для горничных турецких отелей такое не впервой, но лично для нас, это было дико!

Чуть позже свекровь позвонила своей подруге. Хотела поделиться впечатлениями и немного пожаловаться на молодежь… Но в ответ получила :

-Да как ты смеешь наговаривать на моего внука! Он у меня хороший мальчик!

Верно говорят:

Не делай добра - не получишь зла!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх