На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мужчина запустил ютуб-канал для тех, кто растет без отца

Роберт Кенни не со слов знает, что такое расти без отца. Его детство было непростым, и отсутствие мужской поддержки в семье очень ощущалось. Папа взял опеку над детьми по причине алкоголизма матери, но она была лишь формальной. Дети росли сами по себе.

 

Идея создать канал «Папа, а как?» пришла к мужчине давно, но только во время карантина, наконец, нашлось время ее реализовать. В роликах Кенни дает полезные советы по дому и на все случаи жизни. Например, как повесить полку, завязать галстук, или как правильно и безопасно побриться.

То есть, ответы на те вопросы, которые часто задают подрастающие мальчики своим отцам.

Невероятно положительная энергетика, исходящая от Роберта, быстро привлекла на канал огромное количество подписчиков, которые дали ему прозвище «интернет-папа».

 

Сам блогер никогда не ставил за цель получать большой заработок от канала. Это стало его способом помочь тем, кто оказался в той же ситуации, что и он. Роберт очень не хотел бы повторять ошибок своих родителей, потому со всей ответственностью подходит к воспитанию своих детей – Кайла и Кристиана, а теперь еще и является поддержкой для более чем миллиона подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх