На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Бомбануло

Осторожно - присутствует ненормативная лексика и нетолерантные взгляды.
Не понимаю женщин нетрадиционной ориентации, да простят меня они, а также одна моя хорошая подруга, если она будет читать это пост. Мало того, что свои тараканы и гормоны ежемесячно на психику давят, так там еще и чужие прибамбахи. Причом, такие, что ни одному мужику ни в здравом уме, ни в больном, ни даже в три доски нетрезвом в голову не придет. Если я б родилась мужиком, полюбас бы подалась в геи, ну потому что невозможно!
Бабы, зачем вы делаете моск себе, своим мужикам и окружающим вообще ни в чем не повинным людям, а? Если хреновый у тя мужик, пошли его нахер и никогда не вспоминай, не звони, не выноси мозг себе и людям рассказами, какой он сякой. Если плюшки таки пересиливают его "козлистость", то тоже радуйся жизни и опять же не выноси мозг! И не ходи туда-сюда, как собака на сене. Оно тебе надо? Что - закрылись все спортзалы, прочитаны все важные книги, просмотрены шедевры кинематографа? Ты давно была в лесу, парке, давно гуляла по улицам со стаканом кофе? Когда любовалась рассветами - закатами? Неужели в этой жизни делать больше нечего, чем ходить туда-сюда и обсуждать это на всех углах? И нет больше тем, кроме отношений? Нет политики, философии, да наконец, новых трусов, что ты себе купила? "Девочки, вы не представляете, захожу я такая в отдел белья, а таааам - такие труселя!!!!! - даже это значительно бодрее и конструктивнее. чем очередное пережевывание приснившегося вам его косяка!
Или, если уж ты таки решила, что этот Вася мил твоему сердцу по неким мистическим причинам. Отлично. Опять же, не ипи Васе мозг! Пришел Вася домой - сделай ему че-нить пожрать, хоть пельменей каких-нить на худой конец. Ну и того самого, сами понимаете, а то вдруг меня дети читают. Все! Взял Вася молоток или там отвертку в руки, или, хоспадепрости, перфоратор - ваще отлично! Не нуди, не учи прибивать гвоздь, не говори. что у него руки из ж***ы растут. Приняла работу. восхитилась - все! И жизнь сразу расцветает яркими красками, появляются откуда-то рассветы-закаты, и делается нормально.
Девочки, будьте счастливы и гармоничны, занимайтесь собой - здоровьем, спортом, детьми, узнавайте новое, живите. Жизнь намного короче, чем нам кажется.
Чет бомбануло.

Анна Лютых
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх