На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Психолог вряд ли поможет, а мир рушится...

А идти стыдно. Проблема в том, что я не могу забыть, пока не разберусь во всех возникающих вопросах. Пытаясь поговорить, с мужем натыкаюсь лишь на обвинения и крики. Скажите, может во мне чтото не так? Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.  
И погулять успел, и расставались, и руки попротягивать тоже... Но вроде как сейчас все наладилось... Только мне психолог теперь бы не помешал, и теперь дочку ждем, мы с мужем многое пережили за короткое время. И ребенка потеряли.

Картина дня

наверх