На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Российские звезды, ставшие родителями до своего совершеннолетия

Анжелика Агурбаш

В современном мире люди стремятся сначала построить карьеру, а уже потом заводить семью. Также рассуждают многие знаменитости. Однако среди известных людей нашей страны есть те, кому пришлось познать на себе все тяготы родительской жизни еще до наступления совершеннолетия.

Тима Белорусских

Наверное, вы не найдете ни одного подростка, который не восхищался бы творчеством современного музыканта Тимы Белорусских. Долгое время юный артист скрывал, что успел стать отцом еще в 16 лет. Матерью его дочери Софьи стала бывшая девушка Яна, которой на тот момент было всего 17 лет. Фанатки Тимы Белорусских выяснили, что Яна живет в Минске и часто приезжает в гости к артисту в Москву. Но бывшие возлюбленные никогда не появляются вместе в общественных местах.

Анжелика Агурбаш

Отечественная певица, которая приехала покорять российскую эстраду из Беларуси, родила очень рано. Первенец Анжелики появился на свет, когда артистке было всего 17 лет. Чтобы узаконить отношения со своим избранником, Анжелике пришлось больше месяца ждать разрешения от исполкома. К слову, дочь звезды тоже стала певицей. Сейчас юная Дарья активно выступает и старается прислушиваться к советам своей успешной матери.

Анастасия Кочеткова

Участница четвертого сезона «Фабрики звезд» и бывшая солистка группы «Банда» забеременела в 17 лет. Отцом ребенка стал начинающий режиссер Резо Гигинеишвили. Некоторое время пара прожила в браке, но их отношения так и не сложились – уже спустя два года супруги разошлись. Анастасия стала воспитывать ребенка самостоятельно.

Екатерина Андреева

Недавно в прессу просочилась информация о том, что известная телеведущая Екатерина Андреева прибавила себе несколько лет, чтобы успешно начать карьеру. Как оказалось, Екатерина значительно младше заявленного возраста. Журналистам удалось найти доказательства, что звезда телевидения впервые стала матерью в 16 лет. В советскую эпоху о таком было лучше не распространяться, чтобы избежать позора. Телеведущая пока не дает никаких комментариев по этому поводу.

Яна Поплавская

Популярная актриса, исполнившая культовую роль Красной шапочки, впервые забеременела, когда ей едва исполнилось 17 лет. К сожалению, весь груз воспитания ребенка пал на плечи популярной мамочки: Яне пришлось забыть о кинокарьере на несколько лет. Но в итоге ей удалось поставить ребенка на ноги и триумфально вернуться на экраны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх