На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Я устала быть сиротой при живых родителях

Да, мне уже 32 года и я сама мама двух подростков. Но это долбанное состояние тяготит меня. Честно.

Каждый раз, когда мама считает, что я обидела ее и звонит жаловаться на меня своей маме (моей бабушке) мне горько и обидно.

Из сети.

 

Каждый человек должен иметь родного человека, который разделит твою боль. Однако у моей мамы есть ее мама, которая и меня вырастила, а я одна. С детства одна.

Моя мама имеет несколько высших образований, на которые она и променяла меня, отдав на воспитание бабушке. Она музыкант, детский психолог и еще чего-то там очень востребованное и необходимое.

Я не понимаю, как можно быть такой бесчувственной ко мне. Я ее дочь. Или действительно материнское чувство не пришло к ней в случае со мной.

Ведь в случае с моей сестрой все иначе. Сестра с детства молодец и самая хорошая. А я же с детства какая-то вот не такая. Грубая, неотесанная, злая. (Это мама так считает)

На самом деле это не так. Но шанса доказать обратное нет. Все изворачивается и превращается в мою никчемность.

Я уже имея свою семью много раз пыталась прекратить общение с мамой. Но она не отстает. Она замечательно общается с моими детьми, не замечая меня.

Она сводит меня с ума. Я реально не вывожу.

Из сети.

Например. В прошлом году взяла в моду приезжать к нам каждое утро в 7 утра и водить детей в школу. Дети взрослые, школа рядом. Но ей нужно заботиться о внучках. (Меня, значит, с детства похерили, а о внучках заботиться просто необходимо, хотя у них все порядке.)

Мне не нравились эти утренние визиты без приглашения, мужу тоже. Но кто же нас спросил. В итоге все мои просьбы прекратить такое поведение были пропущены мимо ушей.

Мама довела меня до белого каления и я запретила приходить к нам так рано. Сказала, что не буду открывать ей двери.

И что сделала моя мама? Она стала выслеживать внучек по утрам на улице и провожать их в школу.

В это же время она жаловалась бабушке (своей маме), что я ее на порог не пускаю. Твою мать!!!

И да, вся семья меня обвиняла в том, что я бесчувственная и над матерью измываюсь.

ТАК КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ТУДА, КУДА НЕ НАДО!!!

Ок, хочешь помогать, тогда спроси в чем нужна помощь. Но нет, если я прошу помочь в чем-то, то у нее нет на это времени. Время у нее есть только на то, что решила она сама. И если я против, или нашей семье это неудобно - мы изверги.

Я задолбалась.

Из сети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх